Anima Una: The story which nobody knows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Let's rock ^^

Участников: 2

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 4:17 pm

Парниша повел бровью. Он-то знал, что "папа" за "мамкой" в его возрасте не просто ухаживал... а уже вот приблизительно так цемал. Но он промолчал, продолжая улыбаться. И да... строгость к Деррелу была так же применима, как и к Алексу. Т.е. вообще никак. Николь стукнула Ала легонько кулачком. Потому что он её смутил своми словами. Будто они тут что-то такое сделали, что не положено делать при свидетелях. Парень хихикнул и решил оставить родителей пока одних. Так что он сеганул с крыши вниз и шлейфы потянулись между башенками. А Ал с Никки остались стоять на самой высокой точке города. Отсюда и обзор хороший был, и нелюдно. Совсем. И Николь притулилась к Алу, ложа голову ему на плечё.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 4:25 pm

- Славный малый... Заявил Алекс, когда Деррел оставил их.
- Правда намучилась ты наверное с ним... Он улыбнулся и чмокнул Николь в щеку, после чего решил немножко воспользоваться их уединением и густо покрыл поцелуями любимую мордочку.
- Но теперь станет вдвое сложней. Он еще раз цемнул носик девочки и посмотрел на нее хитрым взглядом. И да... Алекс отлично помнил, что в возрасте Деррела поцелуи были самым невинным, что он делал с Николь. И было действительно классно, что после всего что между ними было ему все еще удавалось заставить ее засмущаться. Ведь ее личко в такие моменты было просто бесценно.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 4:36 pm

- Намучалась, не то слово. - вздохнула Николь. - Столько бессонных ночей, волнения. Тренировки... он очень охотно раскрывал свои возможности. Как он поначалу травмировался. Я знала, что демоническая кровь всё без труда заживит. И всё равно боялась.
Николь приняла цемы своей мордочки, взяла Ала за руку и спросила:
- Вдвое сложнее? Почему?
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 4:45 pm

- Потому что у тебя теперь два раздолбая, любимая. Улыбнувшись заявил Алекс и крепко крепко прижал девочку к себе. Что-то он никак натискаться не мог. Вроде бы уже целый день вместе и было всякое... А вот все равно хочется обнимать снова и снова и прижимать к себе ее маленькое тельце. Ведь как все таки классно было чувствовать ее рядом. Что вот это она! Родная, тепленькая и просто замечательная!
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 5:10 pm

Николь тоже не могла нанежиться. Скучила. Слишком сильно скучила. И слишком сильно любила.
- Значит, теперь я буду Николь Дэниэлсон? Хех... - она улыбнулась. - Ново. Но приятно.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 5:21 pm

- Николь Дениелсон... Повторил Алекс и правда несколько непривычно было ее так называть. но и правда чертовски приятно.
- А что... Звучит! Заявил он, ведь как то вышло так, что ее имя и правда сочеталось с его фамилией довольно не плохо. Да... и почему то ему очень хотелось целовать ее курносый носик снова и снова, и в этом желаниии он себе не отказывал.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 6:16 pm

- Это что же... церемонию нужно будет проводить, да? - Николь подставила носю под цемы. - Только сперва поговорим с Эллом... на венчание нужно получить его благословление.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 6:25 pm

- И это пожалуй немного неловкая ситуация. Со вздохом произнес Алекс, на мгновение оставив нос любимой в покое. Все же Элистер вроди как соперником Алекса был в этом вопросе. И теперь просить у него благословления на женитьбу... Это наверное несколько странно, но видимо ничего не поделаешь. Ведь все нужно сделать правильно.
- Что ж... Значит у нас к нему уже два дела. И еще хотелось бы быть в курсе последних новостей и не нужна ли ему моя помощь с чем-то. Как известно Алекс был всегда рад помочь друзьям и знакомым. Ну а Элистера он все же начинал считать другом. Все же тот много сделал для Николь да и для самого Алекса и за это он был ему благодарен.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 6:36 pm

- Тогда пойдем к нему. Не хочу тянуть ни минуты более.
Николь цемнула еще раз Ала в щеку и взяла за руку. И взглянула на него нежно-нежно. Демоническая традиция бракосочетания имела несколько другие требования, чем у людей. И она не требовала кольца при обручении. Но о подробностях позже. Собственно, за ними нужно было к Эллу.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 6:43 pm

Само собой с демонскими традициями Алекс был знаком по стольку по скольку. Ведь вырос среди людей и ему ничего не рассказывали. Он ведь и о том, что мама его демоном была узнал недавно, ну а отец похоже сам эти традиции не особо чтил и вряд ли бы стал посвящать в них сына, но Алекс догадывался, что бракосочетание у демонов происходит по другому, а поэтому доверился Николь, ну и Элистеру. Но сперва доверится Алексу должна была Николь, ведь тот быстрым движением подхватил ее на руки и серией быстрых прыжков вернулся обратно во дворец и запрыгнул в одно из открытых окон и там уже поставил Никки на ноги. И да, Алекс отлично понимал, что Николь в состоянии и сама передвигаться по воздуху и пожалуй даже лучше него, но возможности лишний раз потаскать ее на ручках Ал не мог упустить.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 6:54 pm

Николь немножко изменилась... Она потому и "тянула" так долго и не шла сама. Ждала, когда Ал возьмет её на ручки. И как только это случилось, быстренько положила ручата ему на плечи, чтобы придержаться, и просто дала за собой поухаживать. Да и Алексу ведь было приятно за своей девочкой присмотреть? Только по этой причине она не храбрилась больше и где это можно было, вполне готова была дать себе помочь. А когда стала на ноги, быстро чмокнула Ала и, глубоко вдохнув, пошла обычным шагом в тронный зал. И протянула ручку, чтобы Ал держал её. Так было спокойнее.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 7:12 pm

Она и правда изменилась. Ведь раньше все сама старалась делать и ни на кого не полагалась, а тут... И на ручки взять позволила и потом вести за руку по коридору как малышку. И это была одна из причин по которой счастливая улыбка не покидала лица Алекса. Только на входе в тронный зал он снова стал серьезным и придал своему лицу невозмутимое выражение. Он открыл дверь и пропустив Никки вперед вошел следом, оглядывая помещение и выискивая взглядом хозяина заведения.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 7:40 pm

Николь сжала руку Ала, чтобы не выпустить, и шла на одном уровне с ним вперед. Алистер был тут. Дворец немного изменился... Он был отреставрирован, но за спиной того, кто сидел на троне, были теперь большие просторные окна. Учитывая, что это была восточная сторона, это делало зал светлее. Раньше такого не было, дворец казался роскошным, но холодным. Теперь же он потеплел. Алистер стоял у одной из полок и обернулся, когда услышал шаги. Он глянул на Николь, дольше - на Ала, и его взгляд наиболее долго был прикован к их рукам, за которые они держались. Он оставался спокойным и как прежде внешне безразличным. Однако он нескрываемо поджал губы и нахмурился. Не на долго. Оставив книгу, он пошел навстречу гостям. Всё так же в брюках и рубашке. Правда, чуток подстригся. Он не выглядел разозлившимся и это уже обнадеживало. С другой стороны, он был не таким уж чудовищем и страшилой, как могло показаться. И вот они остановились. Алистер, а напротив Ал с Никки.
- С возвращением. - поздоровался Элистер первым.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Вт Ноя 19, 2013 7:52 pm

Алистер был не многословен, впрочем как всегда. Но наблюдая за ним Алекс понял. что демон не в восторге от того, что видит перед собой. И вряд ли по настоящему рад возвращению Алекса, впрочем, ничего сверхъестественного в этом не было. Ведь в прошлом Алекс только вред приносил, а сейчас явился держа за руку девушку, которая была предназначена ему изначально.
- Полагаю ты не особо рад меня видеть. Начал Алекс со вздохом.
- Но тем не менее нам нужно поговорить, ведь есть кое-что, в чем помочь мне... Алекс запнулся и посмотрел на Николь.
- Нам... Поправился он.
- Сможешь только ты. Сейчас Алекс разжал свою руку, чтоб при желании Николь могла высвободить свою. Если вдруг решит, что так ей неудобно, или же держаться за руки при Элистере не стоит. Но сам Голубоглазый демон ладонь не забирал.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Вт Ноя 19, 2013 8:06 pm

Элистер посмотрел на Ала как-то более пристально.
- С чего ты взял, что я не рад тебя видеть? - спросил он вполне обычно, будто встречал давних друзей у себя дома.
- Проходите. - пригласил он и пошел впереди к одному из столов. Он сел на одно из стульев и подождал, пока это сделают остальные. - Я внимательно слушаю.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Ср Ноя 20, 2013 12:43 am

- С того, что у меня есть все основания для этого. Ответил Алекс, на вопрос Алистера, хотя он был не прготив ошибиться. Ведь хорошие отношения с этим демоном могли бы на много упростить теперешнюю задачу.
- Как и у тебя есть все основания меня ненавидеть. Голубоглазый пожал плечами.
- В конце концов я много проблем причинил как тебе так и твоей Империи. Он посмотрел на Николь.
- Но я благодарен тебе, за то, что присматривал за Никки пока меня не было. И учитывая как Элистер себя вел, опасения Алекса и правда были беспочвенны. И он и правда был рад видеть его.
- В любом случае, и правда пора перейти к делу. Прелюдия и правда затянулась, по мнению Алекса.
- Для начала... Я узнал несколько интересных подробностей о своей матери, пока находился в отъезде. И суть в том, что она тоже была демоном, а следовательно никакой я не полукровка, а самый настоящий чистокровный демон, как ты и Николь. Выдал Алекс, и он явно гордился тем, что узнал, хоть и не особо выпендривался из за этого.
- Николь научила меня нескольким премудростям, но все же мы решили, что стоит обратится к эксперту в этом вопросе. Дабы окончательно познать, каковы будут минусы и плюсы сего открытия. При словах про премудрости Алекс бросил еле заметный взгляд на Николь. Ведь малышка вряд ли не поняла о каких премудростях шла речь.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Ср Ноя 20, 2013 1:04 am

Алистер улыбнулся.
- Это не Империя больше. Терерюм стал таким, каким должен был стать. И я не Император. Я только Печатник, несущий этому миру гармонию.
Николь молчала. Даже не вякнула. От упоминания о том, чему она научила Ала... и какое применение этому умению нашлось, ей меньше всего хотелось что-либо говорить. Хотя она виду не подала, только понимающе глянула на Ала.
- Там Атин интересовался когда ты уже заглянешь к нам, Николь. Если не ошибаюсь, он сейчас должен быть на верхнем этаже...
- Наверняка, он как обычно чем-то занят и я помешаю ему. - перебила девушка.
- Ты же знаешь, он всегда рад тебя видеть. - контратаковал Элл. - Сходи к нему, порадуй старика.
Это было условно... выглядел Атин хорошо, хоть уже и перемахнул за восемь тысяч лет. Николь поняла и кивнула:
- Хорошо... пожалуй, наведаюсь.
Девушка глянула с ободряющей улыбкой на Ала, поднялась и пошла к выходу.
- Прости, что не провожаю. - сказал вслед Элл.
- Оставь свои формальности, Элистер. Со мной это неуместно. - хохотнула она и скрылась.
- Что ж... а теперь давай поговорим.
Алистер и Алекс остались одни.
- Из твоего настроя я могу судить, что ты предпочел бы не сталкиваться со мной без нужды. И раз в качестве рекомендации в свою пользу ты упомянул о происхождении своей матери, и о чистоте своей крови... то такая нужда возникла. - он вздохнул. - Прежде, чем ты назовёшь мне её... могу ли я тебе сперва кое-что пояснить?
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Ср Ноя 20, 2013 1:19 am

И они остались один на один. И пожалуй Алексу следовало отдать должное Эллу, учитывая то, как он ловко создал выгодные ему условия. Хотя пожалуй все и впрямь должно было случится именно так. Учитывая какой вопрос сейчас тут будет решаться, Никки и правда могла оказаться лишней здесь, ведь это должно быть решено между ними. Между Алексом Дениэлсоном и Элистером Фитчером.
- Я слышал мой сын здесь шороху наводит и заставляет старичков побегать. С усмешкой начал Алекс, когда Николь оставила их. После чего его выражение стало вновь серьезным.
- Действительно ли все именно так, как ты описываешь? Поинтересовался Алекс, имея в виду состояние Терерюма.
- Или же просто не всем стоит знать об истинном положении вещей? Алекс усмехнулся.
- Я с радостью выслушаю все, что ты хотел бы рассказать Фитчер, и да... Обращаться к тебе не было моим решением. Но тем не менее я согласен, что твои познания будут весьма полезны в данной ситуации. Алекс не спешил задавать вопросы напрямую. Прощупывал оборону так сказать.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Ср Ноя 20, 2013 1:36 am

Алистер смерил Ала взглядом. Тактику нужно было сменить... и Алистер это сделал. Он переключился от многословности и попыток разъяснить что да как к отдельным четким фразам. Которые обычно заставляли людей охладить свой пыл.
- Ты ведешь себя слишком нагло, как для того, кто пришел за помощью. Думаю тот, по чьей просьбе ты сюда пришел, расстроится. Но это уже не моё дело, ведь ты не слушаешь, что я пытаюсь сказать. С какой стати тогда мне слушать то, что хочешь сказать ты?
И Алистер с той же невозмутимостью посмотрел Алу в глаза, чтобы проследить как на него подейсвуют эти слова.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Ср Ноя 20, 2013 1:45 am

Алекс лишь вздохнул.
- Пожалуй, мне и правда стоит успокоится. Уже по спокойнее заявил он, ведь отлично понимал, что Элл прав. И он само собой не в праве так говорить с человеком у которого пришел просить помощи, пусть и не по своей воле, и да... Она и правда бы расстроилась, будь сейчас здесь, а этого Алекс не хотел. Не хотел видеть Никки грустной.
- Прости за это, Элистер. Думаю нам и правда есть что обсудить. И лучше всего это сделать в более спокойном тоне. Ал едва едва улыбнулся. Все же парень хоть и оставался собой. но с возрастом пришло понимание того, что когда он не прав, лучше всего извинится, иначе дела может и не выйти. И сейчас был именно тот случай, когда нужно было поумерить свой пыл.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Ср Ноя 20, 2013 1:55 am

- Иногда людям приходится бить по лицу, чтобы они поняли чего от них хотят. - подитожил Элистер. - Чтобы ты понимал... да, нам пришлось столкнуться уже врагами. Но характер у меня такой, что я отвечаю агрессией на агрессию. Не в моей природе создавать её.
- Признаться, я не понимаю почему у тебя до сих пор такое откровенно негативное отношение ко мне. Ведь результаты моих действий должны были бы напротив служить в мою пользу.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Ср Ноя 20, 2013 2:05 am

- Признаться было бы гораздо проще, если бы ты просто взял и попытался набить мне морду. Алекс усмехнулся.
- Но ты предпочитаешь говорить загадками и мне не так то и просто понять, что именно ты, пытаешься донести до собеседника своими словами. Парень вздохнул.
- И да, я знаю, что мне тебя ненавидеть не за что. И как я уже говорил, я благодарен тебе за все что ты для нас с Никки сделал, но суть ведь не в этом. Алекс прошелся по комнате, оставаясь все так же лицом к лицу с Эллом.
- Суть в том, что это как раз тебе есть за что меня ненавидеть. Да и не только тебе пожалуй. Именно это и является причиной того, что я с большой неохотой обращаюсь к тебе за помощью сейчас. Ведь у тебя есть причины просто отказать мне и выставить за дверь. Ал пожал плечами.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Ср Ноя 20, 2013 2:27 am

-У меня спецефический способ доносить до собеседника суть своих слов. Да, это так. - Алистер не стал подниматься со своего стула. - И я не понял сразу почему ты так себя ведешь...
- Скажу так, Алекс. Если хранить в себе негатив, то он будет разрушать тебя изнутри. Чем будет причинять муки тебе и тем, кто тебя любит. Единственный способ избежать разрушения - посмотреть на всё иначе.
И тут он поднялся.
- Да. Ты разрушил Империю. Но без смерти не бывает жизни. Легче выстроить заново, чем изменить существующее. Ты в чем-то облегчил мне задачу в построении нового мира, если тебя это как-то ободрит.
Ты сделал Николь ребёнка. И я увидел, что она снова обрела смысл жизни после того, как ей казалось, что гуманнее было бы просто оставить её умереть.
В конце концов, ты всегда заграждал собой Николь, независимо от ситуации. Я же иногда подставлял её под удар своей чрезмерной осторожностью. Парадокс, однако... Короче говоря, я за прошлое не держусь. И тебе не советую.

Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Алекс Ср Ноя 20, 2013 2:35 am

- Прошлого забывать не стоит, дабы не повторять тех же ошибок в настоящем и будущем, ответил Алекс.
- Но пожалуй ты прав и не стоит позволять будущему влиять на то, что происходит здесь и сейчас. Демон улыбнулся.
- Я рад, что это решено. Ведь теперь мы можем двигаться дальше, если конечно есть желание.
Алекс
Алекс

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Let's rock ^^ - Страница 2 Empty Re: Let's rock ^^

Сообщение  Николь Ср Ноя 20, 2013 10:57 am

- А что, похоже, что с моей стороны этого желания нет? - Элистер улыбнулся. Вопрос был риторическим, ведь он не заводил бы эти разговоры, если бы не хотел продолжать. И вот всё решилось. Или, по крайней мере, большая часть.
- Думаю, сейчас будет уместнее всего огласить цель своего визита. с мелочью разобрались, пора бы и к делу перейти.
Николь
Николь
Admin

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-08-05

https://wack.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения